Продается коттедж/дом: Энгельс, Суворова улица д.18А
Коротко
- Номер объявления
- 31150492
- Дата подачи
- 16.02.2026
- Комнат
- 3
- Обновленно
- 08.03.2026
- Улица
- Суворова улица
- Номер дома
- д.18А
- В ипотеку
- 1
- Этажность
- 2
- Материал стен
- Кирпич
- Площадь общая
- 150
- Площадь земли
- 15
- Сан. узел
- Совмещенный
- Цена
- 8 200 000 руб.
- Просмотров
- 21
Контакты
Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Продам хороший добротный дом у Волги!Дом построен полностью из кирпича, перекрытия -плиты, окна пластиковые.На первом этаже располагается кухня-гостиная , санузел и сауна! Второй этаж три спальни и большая лоджия! Коммуникаций все в доме: газ, свет, вода ( горячая нагревательный бочок),с торца дома большой гараж с ямой ,в доме имеется погреб.Дом 2000 года постройки!Участок ровный 15 соток земли, ухоженный, во дворе есть кирпичная постройка для инвентаря, уличный душ и санузел, беседка!Дом находится в двух шагах от Волги и лодочной базы Нептун!Возможно расширение участка!!!Район с развитой инфраструктурой все в шаговой доступности! В собственности с момента постройки, подходит любой вид расчета, поможем в одобрении ипотеки!
Цена 8 200 000 руб. /54 667 за м2
Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Электричество
3-комн. Дома/Коттеджи, Энгельс, Цена до 9 020 000, от 135 м2





Социальные кнопки