Продается коттедж/дом: Энгельс, Лесокомбинатская улица д.7/1
Коротко
- Номер объявления
- 31150499
- Дата подачи
- 16.02.2026
- Комнат
- 3
- Обновленно
- 13.03.2026
- Улица
- Лесокомбинатская улица
- Номер дома
- д.7/1
- В ипотеку
- 1
- Этажность
- 1
- Материал стен
- Блок
- Площадь общая
- 99
- Площадь земли
- 6
- Сан. узел
- Совмещенный
- Цена
- 15 990 000 руб.
- Просмотров
- 22
Контакты
Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Продаю дом,рядом Волга пляж 2 минуты пешком!!! Строили для жизни для себя. 3 спальни + кухня гостинная + сан узел+веранда. Стена блок Грасс+фасад утепление минеральной ватой и пенопластом, пол тёплый водяной по всему дому+радиаторы, вода скважина с промышленной системой очистки (так же получены техусловия и оплачена врезка в частную водопроводную линию, готовим проект) крыша дополнительно утеплена и укреплена, так как были планы делать мансардный этаж над 1-м. В настоящее время делаем хороший заезд во двор. Участок имеет фактически доступ с двух сторон, что удобно при планировании просторной территории заднего двора. В доме подключено и работает: электричество, отопление газ + горячая вода от двухконтурного котла Beretta, водоснабжение + канализация. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ РАБОТАЮТ 3 ГОДА, МЫ ЖИВЁМ В ЭТОМ ДОМЕ. На участке так же есть часть старого деревянного дома, используется как сарай и место хранения хоз вещей, закрываем его фасад сайдингом и поменяли крышу на металлическую, данное строение можно использовать как летнюю кухню.Продаём в связи с переездом в другой район нашего прекрасного города, возможен обмен на квартиру с вашей доплатой, чистая продажа всё в собственности.
Цена 15 990 000 руб. /161 515 за м2
Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Газ
- Вода
- Электричество
3-комн. Дома/Коттеджи, Энгельс, Цена до 17 589 000, от 89 м2





Социальные кнопки