Продаётся коммерческая недвижимость: Энгельс, Лесозаводская ул
Коротко
- Номер объявления
- 31461595
- Дата подачи
- 03.08.2024
- Обновленно
- 15.11.2025
- Улица
- Лесозаводская ул
- Этажность
- 3
- Материал стен
- кирпично-монолитный
- Площадь общая
- 6370
- Цена
- 75 000 000 руб.
- Просмотров
- 149
Контакты

- Агент:
- Владимир
- Телефон:
- 89272225082
Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Данный торговый центр представляет собой трехэтажное здание с общей площадью 6370 кв.м. Он идеально подходит для размещения магазинов, кафе, офисов и других коммерческих объектов свободного назначения.
Особенностью этого объекта является уникальное расположение в центральной части города Энгельса перед мостовым переходом через р. Волга на въезде в город Саратов.
Также здание имеет отдельный вход с улицы, что обеспечивает удобство и легкость доступа как для посетителей, так и для работников.
Расположение на главной транспортной артерии города Энгельса и основным въездом в Саратов делает данный объект идеальным для развития бизнеса. Здание имеет высокий пешеходный и автомобильный трафик, что обеспечивает вашему бизнесу высокую проходимость и видимость.
Такое незавершенное строение предоставляет вам возможность воплотить свои идеи и концепцию внутреннего оформления с учетом специфики вашего бизнеса. Вы сами сможете определить расположение помещений, их планировку и дизайн, что сделает данное здание идеальным под ваш бренд и концепцию.
Не упустите возможность стать владельцем собственного уникального бизнес-объекта в самом сердце города. Контактная информация для связи с продавцом. Номер объекта: #31/556153/20964
Цена 75 000 000 руб. /11 774 за м2
Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
Продажа коммерческой, Энгельс, Цена до 82 500 000, от 5733 м2




Социальные кнопки