Продаётся коммерческая недвижимость: Энгельс, Тельмана 49
Коротко
- Номер объявления
- 8977641
- Дата подачи
- 11.01.2023
- Комнат
- 8
- Обновленно
- 11.01.2023
- Улица
- Тельмана
- Номер дома
- 49
- Этажность
- 2
- Балкон
- Нет
- Площадь общая
- 403
- Сан. узел
- 2 Сан. узла
- Цена
- 40 000 000 руб.
- Просмотров
- 1209
Контакты

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Продам готовый бизнес. Ресторан Итальянский дворик, ул. Тельмана, центр Энгельса, пересечение с ул. Строительная, отдельно стоящее здание состоит из цокольного этажа и двух наземных. Общая площадь 403 кв. м. , из них - цокольный этаж состоит из 2-х помещений: бильярдный зал 77 кв. м. и подсобное помещение 16 кв. м. ; 1 этаж состоит из обеденного зала ресторана 74 кв. м. , бара, с/у и подсобных помещений; 2 этаж вмещает обеденный зал ресторана, площадью 122 кв. м. В ресторане выполнен ремонт по дизайн проекту, элементы декора и мебель изготавливались под заказ или были привезены из Европы. Все коммуникации в здании. Материал стен: блоки+кирпич; материал перекрытий: ж/б плиты; материал кровли: металлочерепица. Земельный участок 6 соток с парковкой для авто. Территория благоустроена. Все в собственности.
Цена 40 000 000 руб. /99 256 за м2

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Мебель
- Кондиционер
- Телефон
8-комн. Продажа коммерческой, Центр, Цена до 44 000 000, от 363 м2
Социальные кнопки