Губернатор Саратовской области побывал на трех строящихся объектах

Валерий Радаев, который занимает пост губернатора Саратовской области, побывал на трех объектах в областном центре, находящихся на стадии строительства. Сдача всех их запланирована на конец года.

На реконструкции находится Театр юного зрителя. На данном этапе ремонтируются помещения за сценой, монтируется технологическое и сценическое оборудование. А работы по перекрытию и закрытию кровли над залом уже завершены. Председатель комитета капитального строительства Алексей Решетников сообщил, что реконструкция позволила увеличить здание на 500 квадратных метров. По словам подрядчиков, после ремонта ТЮЗ получит отличную акустику.

На конец декабря запланировано открытие корпуса детской больницы. Теперь медучреждение сможет одновременно лечить на стационаре в 1,5 раза больше маленьких пациентов.

Губернатор также побывал в строящемся на 7-ой Дачной здании модуля службы крови. С наружной стороны объект почти завершен, также закончены внутренние работы в большинстве помещений. Но В.Радаеву не понравилось то, что медицинское оборудование, на закупку которого было потрачено 40 миллионов рублей, до сих пор остается на складе.

Губернатор потребовал немедленной установки оборудования, поскольку срок сдачи модуля крови запланирован на 15 декабря.

Выгрузка объявлений — это ПРО100

30.08.2016
8

Сайт E64.RU запускает новые тарифные планы для собственников, риелторов и агентств недвижимости. Выгружать объекты одновременно почти на три десятка площадок с объявлениями теперь удобно и быстро.  

Подробно


Реклама