В Ершове Саратовской области новые квартиры получили 2 семьи

В Минстрое и ЖКХ провели очередную жеребьевку и определили двух человек, которые получат новые квартиры по программе распределения жилья среди лиц, относящихся к группе детей, оставшихся без попечительства родителей или сирот. Новые квартиры получат два жителя Ершова.

В министерстве сообщили, что жилье полностью готово к заселению семей. Помещения отвечают санитарным нормам и техническим параметрам, предъявляемым к объектам данного типа. В них установлены электроплиты, пластиковые окна и сантехника, выполнена качественная внутренняя отделка.

Напомним, что в этом году было проведено 17 жеребьевок по распределению жилья. В результате этого квартиры из специализированного госфонда жилья в области получили 346 человек. Всего к концу этого года планируется обеспечить собственными квадратными метрами почти 650 граждан - детей-сирот или тех, кто остался без опеки родителей.

Выгрузка объявлений — это ПРО100

30.08.2016
8

Сайт E64.RU запускает новые тарифные планы для собственников, риелторов и агентств недвижимости. Выгружать объекты одновременно почти на три десятка площадок с объявлениями теперь удобно и быстро.  

Подробно


Реклама