В Саратовской области открывают мост "Победа".

Город Балаков стал центром внимания всей области. Здесь в торжественной обстановке был открыт новый мост, связавший берега судоходного канала. Он стал важным транспортным узлом, связавшим левый берег Волги и республику Казахстан с центральной и южной частями Российской Федерации. Он также открыл доступ крупным предприятиям к региональным и федеральным трассам.

На открытие моста прибыли официальные лица районного и федерального уровня - Валерий Радаев, губернатор Саратовской области, Максим Соколов, министр транспорта РФ и другие.

Честь первыми проехать по новому путепроводу предоставили ветеранам войны на отечественных автомобилях УАЗ.

Правда, на пресс-конференции было задано несколько вопросов, несколько смазавших торжественность момента. Один из местных жителей задал губернатору области вопрос, когда же начнут чинить местные дороги, которые в ходе ремонта разбила тяжелая строительная техника. На что губернатор посоветовал жителю города "радоваться вместе с народом" и не задавать неудобных вопросов.

Появились неудобные вопросы и в соцсетях. Жители отметили, что съезд сделан только один - тот, на котором проходило мероприятие. Не выполнены развязки, а с другой стороны оставлен строительный мусор, грязь и щебень.

Несмотря на торжественный запуск и начало движения по мосту, работы на объекте будут продолжены.

Выгрузка объявлений — это ПРО100

30.08.2016
8

Сайт E64.RU запускает новые тарифные планы для собственников, риелторов и агентств недвижимости. Выгружать объекты одновременно почти на три десятка площадок с объявлениями теперь удобно и быстро.  

Подробно


Реклама