Выгрузка объявлений — это ПРО100

Сайт E64.RU запускает новые тарифные планы для собственников, риелторов и агентств недвижимости. Выгружать объекты одновременно почти на три десятка площадок с объявлениями теперь удобно и быстро.

В интернете есть море сайтов, где риелторское агентство, риелтор и собственник могут размещать объявления о продаже недвижимости. Но как сделать это побыстрее и охватить наибольшую аудиторию? Выбирать вручную доски объявлений, договариваться, путаться в условиях выгрузки — долго. E64.RU решил положить конец безумной трате времени и автоматизировать процесс выгрузки объектов. Теперь можно выгружать объявления сразу на 27 интернет-площадок, причем за небольшие деньги. И это не предел. Сайт постоянно ищет новые площадки для выгрузки, чтобы клиенты могли продать недвижимость эффективнее.

Для знакомства с тарифными планами зайдите в личном кабинете в раздел «Мой тариф», выберите тарифный план и расширяйте интернет-географию своих объектов!  

Вопросы менеджмента многоквартирных зданий были рассмотрены на финальном занятии министерства ЖКХ

16.12.2015
0

На итоговом занятии от главной структуры в области ЖКХ, проводимом в рамках обучающих семинаров, была раскрыта тема менеджмента многоквартирных жилых зданий.

Подробно


Реклама