Аренда / Аренда коммерческой, Саратов, Тараса Шевченко улица, 80 000
Коротко
- Номер объявления
- 690014
- Дата подачи
- 21.07.2023
- Комнат
- 6
- Обновленно
- 15.11.2023
- Улица
- Тараса Шевченко улица
- Номер дома
- 47
- Этаж
- 1
- Этажность
- 1
- Материал стен
- Кирпич
- Балкон
- Нет
- Площадь общая
- 150
- Сан. узел
- Раздельный
- Цена
- 80 000 руб.
- Просмотров
- 4669
Контакты

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Сдам нежилое здание в самом центре города, пристройка к жилому дому по ул. Тараса Шевченко, д. 47, (10 метров от ул. Чапаева), одноэтажное с подвалом, кирпичное, с отдельным входом на ул. Т. Шевченко и запасным во двор. Общая площадь 150 кв. м. 2 комнаты, из них подвал 40 кв. м. и 1 этаж 110 кв. м. Под любой вид деятельности: магазин, банк, бутик, салон красоты и т. д. Свидетельство о собственности на нежилое здание. Земля 2 сотки в собственности под нежилое, парковка на 5 автомобилей.
Цена 80 000 руб.

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
6-комн. Аренда коммерческой, Фрунзенский, Цена до 88 000, от 135 м2
Социальные кнопки