Сдам 2 ком. квартиру Саратов, 4-й проезд Чернышевского 3А
Коротко
- Номер объявления
- 23348326
- Дата подачи
- 16.01.2021
- Комнат
- 2
- Обновленно
- 03.03.2021
- Улица
- 4-й проезд Чернышевского
- Номер дома
- 3А
- Этаж
- 9
- Этажность
- 10
- Материал стен
- Кирпич
- Планировка
- Улучшенная
- Площадь общая
- 65
- Площадь жилая
- 45
- Площадь кухни
- 12
- Сан. узел
- Раздельный
- Год постройки
- 2008
- Состояние
- Евростандарт
- Цена
- 23 000 руб.
- Просмотров
- 97
Контакты

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Сдается двухкомнатная квартира в микрорайоне Улеши Чернышевского, 4 проезд Чернышевского. Современный дизайн с элементами конструктивизма, тщательно продуманные детали интерьера, качественный ремонт в европейском стиле. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, в том числе есть холодильник, телевизор жк, стиральная машина, сплит-система. С личной террасы открывается красивый панорамный вид на Волжские просторы. Комфортный дом, крышная котельная, свободная зона парковки. Отличная инфраструктура района: многообразие магазинов, сетевых универсамов, бистро и кафе, аптек, образовательных и медицинских учреждений, торговых центров, салонов, банков, платежных терминалов и банкоматов. Хорошая транспортная доступность..
Цена 23 000 руб. в месяц

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Мебель на кухне
- Мебель
- Кондиционер
- Холодильник
- Телевизор
- Стиральная машина
Посмотреть все объявления (11): Аренда 2 комн. квартир Заводской, Саратов
2-комн. Аренда квартир, Заводской, Цена до 25 300, от 59 м2
Социальные кнопки