Продаётся дача: Саратов, Чардым
Коротко
- Номер объявления
- 24242151
- Дата подачи
- 20.04.2021
- Комнат
- 3
- Обновленно
- 28.05.2022
- Тип
- Дачи
- Улица
- Чардым
- Этажность
- 2
- Материал стен
- Кирпич
- Балкон
- нет
- Площадь общая
- 70
- Площадь земли
- 8
- Цена
- 1 745 000 руб.
- Просмотров
- 146
Контакты

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Продается дача 70 кв.м в с. Чардым! в 150 м от пляжа, Дача очень качественная, кирпичная 2 этажа, мансрда. Расположена на участке фактически 10 соток, очень хороший пладоносящий сад, на участке имеется гараж, и все необходимое для комфортного проживания и отдыха. к даче круглый год есть проезд (асфальт до ворот дачи!) Дом газифицирован, отапливаемый! до центра города 30-40 минут, в Чардыме есть вся необходимая инфраструктура, в том числе транспорт. Дом и участок полностью оформлены в собственность! есть все документы. Готов к продаже!
Доп. описание: водоснабжение: летний водопровод, отопление: газовое, канализация: септик, также имеются: телевидение, кухонный гарнитур, плита, мягкая мебель Номер в базе: 3599579. Район: Чардым
Цена 1 745 000 руб. /24 929 за м2

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Газ
- Вода
- Электричество
- Мебель
3-комн. Дачи, Волжский, Цена до 1 919 500, от 63 м2
Социальные кнопки