Продается коттедж/дом: Саратов, 7 8-я дачная
Коротко
- Номер объявления
- 20787046
- Дата подачи
- 04.05.2020
- Комнат
- 7
- Обновленно
- 22.05.2022
- Улица
- 7
- Номер дома
- 8-я дачная
- В ипотеку
- 1
- Этажность
- 2
- Материал стен
- Кирпич
- Балкон
- нет
- Площадь общая
- 320
- Площадь земли
- 9.8
- Год постройки
- 2011
- Цена
- 9 726 000 руб.
- Просмотров
- 380
Контакты

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Продается шикарный 2-этажный кирпичный коттедж с цокольным этажом в отличном состоянии, общей площадью 320 кв.м. в предчистовой отделке. Дом расположен в экологически чистом районе Саратова, коттеджном поселке на 9 Дачной - лучший выбор для загородной жизни с городским комфортом. Прочный фундамент - монолитная плита, кладка стен в 2,5 кирпича, грамотно спроектированная толщина межэтажных жб перекрытиий, в том числе на мансардной части. При строительстве и отделке использовались только лучшие материалы - все это позволяет обеспечить высокую надежность и безопасность дома. Кровля из металлочерепицы, чердак дома утеплен Polynor, что позволяет легко поддерживать необходимую температуру в помещении, снижая затраты на отопление или кондиционирование на 50%, либо использовать как еще 1 этаж. Удобная функциональная планировка, 3 санузла (на каждом этаже),В сан.узлах установлен теплый пол. Высокие потолки, пластиковые окна, из которых открываются живописные виды, светлая кухня-столовая, площадью 40 м2, гостиная, гардеробная, 7 изолированных комнат - гарантируют комфортное проживание для любой семьи. Внутренняя отделка – стены под обои, полы – под линолеум/ламинат, электропроводка под натяжные потолки. Современная котельная с модулируемой горелкой, поддерживает заданную температуру во всем доме. Дом газификацирован,на данный момент установлен новый газопровод, в доме усиленная подача газа. Городская канализация, евро-электропроводка, водоснабжение - собственная скважина (глубина 30м) с автоматической станцией. Перед домом навес из поликарбоната 70 кв.м., автоматические ворота, входна Номер в базе: 2113079. Район: 7,8-я дачная
Цена 9 726 000 руб. /30 394 за м2

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Газ
- Вода
- Электричество
- Мебель
7-комн. Дома/Коттеджи, Ленинский, Цена до 10 698 600, от 288 м2
Социальные кнопки