Продается коттедж/дом: Саратов, Новоузенский 7-й проезд
Коротко
- Номер объявления
- 23336868
- Дата подачи
- 14.01.2021
- Комнат
- 2
- Обновленно
- 08.03.2021
- Улица
- Новоузенский 7-й проезд
- Этажность
- 1
- Балкон
- Балкон
- Площадь общая
- 43.9
- Площадь земли
- 1.8
- Год постройки
- 1970
- Цена
- 1 100 000 руб.
- Просмотров
- 32
Контакты

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Продается прекрасная часть дома(1/2 в общедолевой собственности).Дом находится в удачном месте в районе Автовокзала по улице 6-ой Новоузенский проезд.В доме есть все удобства,коммуникации все заведены.Вода-центральная,слив -яма,отопление -газовое.Прекрасный и уютный домик.Так же имеется небольшой двор. Парковочное место.Хорошо развита инфраструктура этого района ,все находится в шаговой доступности.Отличная транспортная развязка,возможность добраться в любую точку города,без проблем.
Доп. описание: водоснабжение: централизованный, отопление: газовое, канализация: септик, также имеются: погреб, кухонный гарнитур, шкаф-купе, плита Номер в базе: 5232304. Район: Автовокзал
Цена 1 100 000 руб. /25 057 за м2

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Газ
- Вода
- Электричество
- Мебель
2-комн. Дома/Коттеджи, Фрунзенский, Цена до 1 210 000, от 40 м2
Социальные кнопки