Продается 1-к квартира Саратов, Вольская 2д к 2
Коротко
- Номер объявления
- 16324888
- Дата подачи
- 29.05.2019
- Комнат
- 1
- Обновленно
- 15.04.2021
- Тип
- Квартиры
- Улица
- Вольская
- Номер дома
- 2д к 2
- Вариант
- продажа
- В ипотеку
- 1
- Этаж
- 19
- Этажность
- 25
- Материал стен
- Монолит+Каркас
- Планировка
- Индивидуальная
- Балкон
- Балкон
- Площадь общая
- 60
- Сан. узел
- Раздельный
- Год постройки
- 2017
- Состояние
- Черновая отделка
- Цена
- 4 900 000 руб.
- Просмотров
- 226
Контакты

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Предлагается к продаже евродвушка. Набережная! рядом Саратовская академия права! Кухня-студия площадью 22 кв.м, лоджия с витражным остеклением, и большая спальня, есть гардеробная. В квартире сделана чистовая отделка: штукатурка стен,которые выровнены по маякам и электрическая разводка по ГОСТу. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом д/с №104, лицей №62, дюсш, фитнес-клубы, кафе-рестораны. 20 мин.ходьбы до проспекта Кирова и парка Липки, в 2х остановках Городской парк. И шаговая доступность Новой Набережной, где удобно прогуливаться, заниматься спортом. Дизайн - проект в подарок покупателю!!!Оформим низкую процентную ставку по ипотеке при покупке этой квартиры через наше агентство (консультация и оформление бесплатно).Работаем с банками, где не требуется первоначальный взнос.Ипотека со скидкой! Номер в базе: 3119675. Район: Набережная
Цена 4 900 000 руб. /81 667 за м2

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Мебель
1-комн. Квартиры, Саратов, Цена до 5 390 000, от 54 м2
Социальные кнопки