Продается 1-к квартира Саратов, Чернышевского 1-й проезд 2А
Коротко
- Номер объявления
- 20000235
- Дата подачи
- 05.03.2020
- Комнат
- 1
- Обновленно
- 20.05.2022
- Тип
- Квартиры
- Улица
- Чернышевского 1-й проезд
- Номер дома
- 2А
- Вариант
- продажа
- В ипотеку
- 1
- Этаж
- 2
- Этажность
- 5
- Материал стен
- Панель
- Планировка
- Индивидуальная
- Балкон
- нет
- Площадь общая
- 60
- Площадь жилая
- 45
- Сан. узел
- Совмещенный
- Год постройки
- 2020
- Состояние
- дизайнерский
- Цена
- 6 800 000 руб.
- Просмотров
- 308
Контакты

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Продаем шикарную однокомнатную квартиру в доме у центрального входа в Горпарк. Дом сдан, квартира в собственности!!! Жить в этом доме мечтают многие, но не все могут позволить! Минимум соседей, максимум комфорта! Квартира с индивидуальным двухконтурным газовым котлом Vailland. Дом оснащен грузовым современным лифтом amp;quot;Отисamp;quot;. Имеет свою, грамотную УК. Общая площадь 60 м.кв. Окна выходят во двор. Комната разделяется с кухонной зоной стильными дверями-купе, которые могут трансформировать пространство. С/у и ванна совмещенные. Оборудована гардеробная комната. Современные дизайн-проект и отделочные материалы. Окна панорамные, пластиковые с 5-ти камерным профилем. Двух-уровневые натяжные потолки. Мощное и продуманное электрическое оснащение. Полы, по всей площади, с автономной системой amp;quot;теплыхamp;quot; полов. Кухонный гарнитур, бытовая и встроенная техника, осветительные приборы, межкомнатные двери, напольный кафель, обои - все продумано до мелочей! Можно заезжать и жить с комфортом! Один взрослый собственник.
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 4020651. Район: Городской парк
Цена 6 800 000 руб. /113 333 за м2

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Кондиционер
1-комн. Квартиры, Саратов, Цена до 7 480 000, от 54 м2
Социальные кнопки