Продается 3-к квартира Саратов, 50 лет Октября 79а
Коротко
- Номер объявления
- 23298191
- Дата подачи
- 10.01.2021
- Комнат
- 3
- Обновленно
- 25.02.2021
- Тип
- Квартиры
- Улица
- 50 лет Октября
- Номер дома
- 79а
- Вариант
- продажа
- В ипотеку
- 1
- Этаж
- 16
- Этажность
- 16
- Материал стен
- Кирпич
- Планировка
- 85
- Балкон
- Балкон
- Площадь общая
- 98
- Сан. узел
- Раздельный
- Год постройки
- 2013
- Состояние
- дизайнерский
- Цена
- 7 000 000 руб.
- Просмотров
- 16
Контакты

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Представлена к продаже современная, просторная, с потрясающими видами трёхкомнатная квартира с выполненным ремонтом по авторскому дизайн проекту. Квартира продаётся со всей техникой и мебелью. Делали всё с любовью для себя и использовали самые качественные материалы. Сантехника фирмы Grohe. Ламинат и плитка-Италия. Кухня фабрики Мария. Встроенные шкафы Komandor. Межкомнатные двери Sofia. Входная Профессор от компании Торекс. Тёплые полы в ванной и на лоджии. Система кондиционирования Zanussi. Вся электрическая разводка и освещение в квартире делались на заказ через салон Viva Decor. Декоративная штукатурка от компании Derufa.
В шаговой доступности ТЦ Тау Галерея, школы, детский сад, поликлиника, рынки, фитнес центры, продуктовые магазины, сквер. Удобное транспортное сообщение. Отличная инфраструктура. Бонусом для покупателей своё парковочное место на отдельной придомовой охраняемой В/Н стоянке.
Обращайтесь по всем вопросам по телефону. Помогу одобрить ипотеку бесплатно. Ставка ниже, чем в банке!!! Только для наших клиентов предоставляют скидки на ставку по ипотеке. С нами покупать выгодно! ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ СДЕЛКИ
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, Номер в базе: 5214064. Район: 2-я дачная
Цена 7 000 000 руб. /71 429 за м2

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Мебель
Посмотреть все объявления (511): Продажа 3 комн. квартир Ленинский, Саратов
3-комн. Квартиры, Ленинский, Цена до 7 700 000, от 88 м2
Социальные кнопки