Продается 2-к квартира Саратов, Симбирцева 40
Коротко
- Номер объявления
- 27532614
- Дата подачи
- 21.05.2022
- Комнат
- 2
- Обновленно
- 07.02.2023
- Тип
- Квартиры
- Улица
- Симбирцева
- Номер дома
- 40
- Вариант
- продажа
- Этаж
- 23
- Этажность
- 24
- Материал стен
- Монолит
- Площадь общая
- 62
- Площадь кухни
- 30
- Год постройки
- 2018
- Цена
- 9 200 000 руб.
- Просмотров
- 74
Контакты

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
2-комнатная квартира, две изолированные спальни и кухня-гостиная в новом современном жилом комплексе Ильинский от компании Шэлдом.
ЖК премиум класса расположен в самом центре города.
Панорамный вид. Дизайнерский евроремонт.
⠀
Отличная транспортная доступность. Рядом с домом остановка общественного транспорта в любую точку города. Дворовая территория оснащена лавочками и детской площадкой. Большое количество парковочных мест в непосредственной близости. Район с благоприятной социальной направленностью: в шаговой доступности места для досуга детей и взрослых. Наличие на выбор детских садов и образовательных учреждений (частных и бюджетных) в шаговой доступности. Гипермаркеты, рынки. Проспект Кирова. Набережная.
⠀
Любой удобный вид расчетов: наличные, ипотека, материнский капитал, жилищные и военные сертификаты, рассрочка.
Цена 9 200 000 руб. /148 387 за м2

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
Посмотреть все объявления (74): Продажа 2 комн. квартир Октябрьский, Саратов
2-комн. Квартиры, Октябрьский, Цена до 10 120 000, от 56 м2
Социальные кнопки