Продается 1-к квартира Саратов, Сакко и Ванцетти ул 27
Коротко
- Номер объявления
- 31366270
- Дата подачи
- 27.06.2024
- Комнат
- 1
- Обновленно
- 17.01.2025
- Тип
- Квартиры
- Улица
- Сакко и Ванцетти ул
- Номер дома
- 27
- Вариант
- продажа
- В ипотеку
- 1
- Этаж
- 14
- Этажность
- 22
- Материал стен
- Монолит
- Планировка
- Улучшенная
- Балкон
- Лоджия
- Площадь общая
- 56
- Площадь жилая
- 28
- Площадь кухни
- 16
- Сан. узел
- Совмещенный
- Год постройки
- 2023
- Состояние
- дизайнерский ремонт
- Цена
- 13 060 000 руб.
- Просмотров
- 42
Контакты
![](http://radver.ru/uploads/ima/atten.png)
Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Светлая, просторная квартира с шикapным видoм нa Bолгу!
По дизайн-проекту выполнен качественный ремонт (делался для себя). Квартира мебелирована, всё есть для комфортного проживания, в том числе: посудомоечная посуда, телевизор, кондиционер, бойлер, гигиенический душ, коврики и т.п. (вся мебель и техника на гарантии). Среди прочего в квартире: тёплый пол Grаnd Меyеr, 25 лет гарантии система предупреждения протечки воды Нептун ( с двумя зонами-кухня, ванная) сантехническая разводка с манометрами и редукторами разводка водоснабжения и отопления на шитом полиэтилен электромонтажные работы выполнены по ГОСТу, розетки 2,5 кВт, световые группы 1,5 кВт, электроплита и варочная панель 6 кВт. Каждый электроприбор на своём автомате панорамное остекление, качественная индивидуальная фурнитура на окнах (окна от застройщика менялись на более качественные) подготовка стен под декоративное нанесение со стеклохолстом, стены под обои с армирующей сеткой полотно потолка премиум, толщина не менее 0,45 разные сценарии освещения входная дверь с увеличенной шумоизоляцией, сделанная на заказ скрытая разводка витой пары (интернет). Окна выходят во двор, на солнечную сторону.
В доме своя котельная, низкие коммунальные платежи, в подъезде 3 скоростных лифта Оtis. Закрытая придомовая территория, во дворе парковочные места для авто.
В шаговой доступности: гимназия 1, школа 8, корпуса СГМУ, ПИУ, СГАУ, детские сады, проспект им.Столыпина, парк "Липки", городская клиническая больница 2 им. В.И. Разумовского, межрайонная детская поликлиника, продуктовые и хозяйственные магазины, почтовые отделения, пункты выдачи заказов. Удобная транспортная развязка позволяет добраться в любой конец города без лишних проблем!
1 собственник. Звоните по всем интересующим вас вопросам и приходите на просмотр квартиры!
-
Цена 13 060 000 руб. /233 214 за м2
Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Мебель
- Кондиционер
1-комн. Квартиры, Саратов, Цена до 14 366 000, от 50 м2
Социальные кнопки