Продается 2-к квартира Саратов, центр, Советская/ Провиантская
Коротко
- Номер объявления
- 8122473
- Дата подачи
- 09.09.2017
- Комнат
- 2
- Обновленно
- 24.01.2021
- Тип
- Квартиры
- Улица
- центр, Советская/ Провиантская
- Вариант
- продажа
- В ипотеку
- да
- Этаж
- 2
- Этажность
- 4
- Материал стен
- Кирпич
- Планировка
- изолированная
- Балкон
- Нет
- Площадь общая
- 65
- Площадь жилая
- 40
- Площадь кухни
- 8
- Плита
- газ
- Сан. узел
- Раздельный
- Состояние
- отличное
- Группа
- 2
- Цена
- 3 050 000 руб.
- Просмотров
- 421
Контакты

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
предлагается к продаже 2-кв., центр, Советская/ Провиантская, 2/4 кирп., 64,7/40/8, планировка на две стороны, сталинка, большие изолированные комнаты 19,9м2. и 20,3м2., мет.дверь, пластиковые окна, высокие потолки-3,2м., везде полы-ламинат, отличные межкомнатные двери, сплит-система, кладовка-гардеробная, встроенная кухня "Мария", с/у раздельный-современный кафель, джакузи, водонагреватель, отличное состояние, подвал, закрытый двор, если вы устали от мелких стандартов и ищите эксклюзивную, очень просторную квартиру-то это ваш вариант, торг, ипотека возможна, рядом сетевые магазины, консерватория, филармония, парк "Липки", остановки общественного транспорта.
Цена 3 050 000 руб. /46 923 за м2

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Мебель на кухне
- Кондиционер
Посмотреть все объявления (250): Продажа 2 комн. квартир Октябрьский, Саратов
2-комн. Квартиры, Октябрьский, Цена до 3 355 000, от 59 м2
Социальные кнопки